Управление ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю
День мотоциклиста в ГИБДД
Help.MOTO59.ru
Шлем - всему голова!
ВНИМАНИЕ МОТОЦИКЛИСТ!
Оплатить штрафы ГИБДД
Некуда спешить
История ГАИ
История ГАИ
 
 
 

Мы в эфире!

Автор: Igorek от 3 сентября 2010, посмотрело: 11507.

Источник:

         Телевизионная программа «Вести – Пермь. Автопатруль» на канале «Россия 24». Самые последние новости о деятельности Госавтоинспекции, сюжеты и репортажи о мире дорог и автомобилей, автоспорт, а также видеоматериалы с мест самых серьезных дорожно-транспортных происшествий. Масса полезной и интересной информации – три раза в неделю: понедельник – среда – пятница, в 22:40 на канале «Россия 24».

 

 

 

          Телевизионная программа «Безопасность движения». Хроника автоаварий; самые громкие и резонансные события, связанные с ГИБДД; новости автомобильного мира и мира автоспортивных баталий. Вся необходимая информация для участников дорожного движения – в программе с говорящим названием «Безопасность движения» на канале «Рифей - Пермь» - по вторникам в 19:45. За повторными выпусками следите по программе передач.


Рассказать друзьям:




Категория: Пропаганда

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: {icq}
23 сентября 2010 13:38

Андрей-I

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Прошу рассмотреть вопрос по движению АМТС по адресу:
614045, г. Пермь, перекресток ул. Орджоникидзе,14 и Куйбышева,2
Автомобили выезжают из под арки ПВВКИКУ РВСН и поворачивают на ул. Куйбышева против движения и едут по встречной полосе!!!! Никому нет дела...
К сожалению не смог дозвониться до заинтересованных лиц - до службы дорожного надзора!Попробуйте сами


<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: {icq}
18 октября 2010 21:48

сергей

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
да у нас в городе полно таких перекрёсков. ну посути кому охота объезжать по пробкам этот перекрёсток! светофор туда правильный надо поставить.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: {icq}
29 января 2011 20:24

Хендрикс

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
В Разгуляе, на повороте возле тюрьмы, односторонняя дорога, идущая от ул. Островского в лоб состыкована с двухсторонней дорогой, идущей от Северной дамбы!!! На прошедшей неделе там произошло по этой причине лобовое столкновение!
Это стало возможным благодаря переносу знака "Въезд запрещен" от развилки в начале ул. Екатерининской к повороту возле тюрьмы.
Ждите следующих ДТП, они не заставят долго ждать!

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: {icq}
27 февраля 2011 22:24

Серёга

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Здравствуйте. Сегодня буквально час назад на пешеходном светофоре иду на зеленый сигнал светофора, а на красный для авто пролетает синяя семерка "такси" гос. номер р604мр. даже не сбавил скорость. произошло это на автобусной остановке ШКОЛА №107.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: {icq}
15 февраля 2012 10:59

apatit610

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Здравствуйте.КОГДА будет порядок на перекрестке ул.Островского-ул.Революции.каждый день на нём происходят ДТП.причем с печальными последствиями.


<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: {icq}
14 марта 2012 21:19

Luter

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить вопрос с паркующимися в неположенном месте автобусами. Суть в том что, они закрывают прямую видимость при выезде с автостоянки Мира 136а (остановка Ипподром). Уже знак повесили остановка запрещена 10 метров, а им все пови, влазит то всего один автобус и то еле еле, одно место не решит проблему с отсутствием места для отстоя автобусов, почему знак остановки они безжалостно игнорируют? При выезде абсолютно не видно сворачивающие с улицы  милиционера Власова на Мира  автомобили, выезжаешь просто на свой страх и риск, а если авария не дай бог. Куда обращаться? Спасибо.


<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ: {icq}
18 марта 2013 10:37

Виктор К

  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Часто задают вопрос: Изменилось ли что-нибудь после переименования милиции в полицию?

Простой пример: С пятницы 15 марта (а сегодня уже понедельник) не работает светофор на перекрестке Героев Хасана и Бродовского тракта. Сколько требуется времени СМЭУ УВД чтобы отремонтировать светофорный обЪект это один вопрос. В пятницу вечером там был настоящий коллапс, а пробка на Бродовском тракте была больше километра (до самых "Пермских овощей"). В выходные было спокойней, сегодня с утра почти тоже самое. Но что примечательно. В 10 метрах от перекрёстка экипаж ГИБДД у автосалона КИА развил видимость бурной деятельности, останавливая множество автомобилей, но никто из них не вышел на перекрёсток разрегулировать ситуацию. Я долго наблюдал за этим, стоя в пробке. Зачем заниматься настоящей работай, если её не увидит начальство? А количество выписанный штрафов увидят и оценят. Вывод напрашивается сам.